МОУ "Гимназия №1 им. В.Я.Шишкова" г.Бежецка Тверской области

Приветствую Вас, Гость 23.04.2024, 12:09

Главная » Вопрос директору [ Добавить вопрос ]

Добавил: петрова арина
Мы учимся шесть дней в неделю, 10 марта выходной только для тех, кто работает или учится 5 дней в неделю.

Добавил: Турчанинова Римма -год выпуска 1966

Да.

Торжественные мероприятия намечены на последнюю субботу октября (31 октября). Вся актуальная информация будет размещена на сайте школы (www.schoolshish.ru) в начале учебного года.

Добавил: Румянцева Наталья Ивановна

Возможно, при условии предварительного предоставления следующих документов: выписки итоговых отметок за I полугодие 2017-2018 уч. г., текущих оценок за II полугодие и информации о том, где и с кем будет проживать ребенок в Бежецке.

Кроме того, обращаю Ваше внимание, что обучение на III уровне в гимназии профильное:

10а класс - физико-математический,

10б класс - химико-биологический,

10в класс - социально-гуманитарный.

Смотрите учебные планы на сайте гимназии http://schoolshish.ru/DswMedia/uch10-11.pdf

Для получения полной информации обращайтесь по телефону (848231)21982 или по эл. почте schoolshish@mail.ru.

С уважением Нина Валерьевна Романова.